мужчины счастье уверенность

Как быть женщиной, которую хочет каждый мужчина

Сейчас читают: 841
soulpost.ru

Правда в том, что ты уже красивая, уверенная и невероятная женщина.Единственная разница в том, что твоя уверенность спрятана за грузом прошлых отношений, отказами мужчин, личными комплексами.

Это все то, что ты так пыталась преодолеть, чтобы стать идеальной. Но что если ты уже идеальна? Что если в тебе уже есть все, что нужно, чтобы быть уверенной и прекрасной, которой ты хочешь быть и думаешь, что такой не являешься?Что мешает тебе это увидеть?Что мешает тебе разрешить себе быть такой?Кто или что позволяет тебе ограничивать себя, определять, кем ты можешь быть, а кем нет?Мы так зациклены на поиске своего Принца, думая, что он решит все наши комплексы и проблемы, что забываем сами их решать.

Мы говорим себе, что весь секрет в том, чтобы найти любовь.И когда ты начинаешь с кем-то встречаться, то проблема может быть в том, что ты сама о себе плохого мнения, что ты ждешь спасения и решения проблем от мужчины, а в итоге слишком быстро отдаешь ему свое тело и сердце.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA