мужчины чувства ссоры

Как делиться с мужчиной неприятными секретами из своего прошлого

Сейчас читают: 758
soulpost.ru

О чем обычно не хотят рассказывать женщины? Из нашего опроса:«Мне 32 и у меня было всего два мужчины».«В 17 лет у меня диагностировали депрессию и анорексию».«Я — молодая вдова.

Мой муж умер в ДТП, когда мне было 30».«Я изменяла во всех отношениях, в которых была».«Я бесплодна».«У меня было много мужчин, потому я никогда не называю настоящую цифру, сколько у меня было».«Я похудела почти на 40 кг и очень горжусь этим, но у меня осталась растянутая кожа и этого я стесняюсь».И все же, если рассказывать об этом новому человеку, то как?1.

Не делай этого на первом свидании.Большие секреты создают дистанцию и стены между партнерами. Потому если ты хочешь строить крепкие доверительные отношения, секреты нужно рассказывать.

Только не сразу, но и не тогда, когда человек уже сильно привяжется к тебе.2. Не каждым секретом нужно делиться.Задай себе вопросы: с какой целью ты хочешь поделиться этим секретом?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA