Блу Айви НОВОСТИ Jay-Z Beyonce Knowles Блу Айви

Как две капли воды: фанаты Бейонсе показали сходство певицы с дочерью Блу Айви на фото

Сейчас читают: 692
spletnik.ru

Блу Айви Картер и Бейонсе/Тина Ноулз и Бейонсе Старшая дочь 38-летней Бейонсе и 50-летнего Джей-Зи с рождения стала знаменитостью благодаря родителям: Блу Айви с раннего возраста нередко появлялась с ними на светских мероприятиях и в фотосессиях, а некоторое время назад окунулась в творческую работу наравне со взрослыми.

Сейчас девочке восемь лет, и внимания фанатов родителей ей достается не меньше, чем Бейонсе и ее супругу. Фанаты поп-звезд, да и сами артисты, регулярно отмечают, что Блу Айви очень похожа на маму.

На днях мать Бейонсе, 66-летняя Тина Ноулз, обратила внимание на фанатский коллаж, сделанный из двух кадров. На одном из них Тина запечатлена с юной Бейонсе, а на другом ее взрослая дочь, ставшая звездой, позирует со своим старшим ребенком.

Глядя на эти снимки не остается сомнений, на кого похожа Блу Айви. Блу Айви Картер и Бейонсе/Тина Ноулз и БейонсеБлу выглядит точно так же, как Бейонсе в детстве, а я всегда думал, что она похожа на Джей-Зи, но теперь понимаю, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA