люди чувства жизнь друзья

Как формулировать намерения: гид по лунологии

Сейчас читают: 958
vogue.ru

ретроградным Меркурием. Но как насчет хороших событий? Какая звезда в нашей солнечной системе светит в нашу поддержку, помогает получить повышение по работе, приносит ту сумку Bottega Veneta, на которую вы давно положили глаз, и, чего уж там, привлечь внимание того подкаченного друга друзей?Вас это может удивить, но в таких вопросах может помочь Луна.

Если верить Ясмин Боланд, астрологу и автору книги «Лунология», она давно известна своей способностью сделать наши мечты явью.

Нужно только уметь правильно распоряжаться ее силами. «Во все времена Луна крепко ассоциировалась с колдовством», — говорит Боланд, — «Лунологи работают с энергиями луны: формулируют намерения в новолуние и освобождаются от них в полнолуние».

Итак, как же заполучить ту самую сумочку? Если верить Боланд, все, что нужно сделать — просто попросить об этом вселенную. Это называется формулировкой намерения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA