люди мужчины развод жизнь брак кризис

Как грамотно подготовиться к разводу, если его не избежать

Сейчас читают: 803
milayaya.ru

Подробная инструкция от нашего эксперта.К сожалению, кризис отношений случается практически в каждой семье. Нередко пик сложностей приходится на период, когда жена беременна, и первые годы после рождения ребенка.

В силу особенностей своего физического и психического состояния она не может уделять должного внимания мужу. И тогда тот начинает искать отдушину на стороне в лице другой женщины.Наталья Хурчакова, адвокатКонечно, первым делом попытаться ее исправить.

Не нужно стесняться идти к психологу за решением семейных проблем.Вы удивитесь, но порой довольно действенным методом в разрешении семейного кризиса является совместное прочтение супругами специализированной литературы.

К примеру, довольно интересной и полезной может быть книга Дина Делиса «Парадокс страсти». И мужу, и жене стоит ее прочесть, а потом вместе без стеснений обсудить прочитанное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA