Майя Плисецкая Наталия Касаткина Россия люди чувства уверенность Майя Плисецкая Наталия Касаткина Россия

Как худеют балерины: кукольный сервиз, яйца с медом и утренняя гимнастика

Сейчас читают: 562
marieclaire.ru

Среди секретов похудения легенда отечественного балета Майя Плисецкая признавала лишь один — «Не жрать!». Однако, как показывает практика, у каждой балерины есть свои индивидуальные подходы к поддержанию стройности фигуры, касающиеся питания и занятий спортом.

О самых эффективных методах и подходах мы попросили рассказать народную артистку России балерину Марину Ржанникову и художественного руководителя Театра классического балета Наталию Касаткину.Наталия Касаткина: «Важно сказать, что не все балерины вынуждены соблюдать диету — у большинства из них хорошие физические данные от природы.

Но у каждой балерины, соблюдающей диету, есть свои методы. Могу поделиться своим: есть все, что любите, но из кукольного сервиза.

С таким форматом питания желудок значительно сужается, к чему организм постепенно привыкает, и вы перестаете испытывать чувство голода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA