Как использовать остатки ПВХ труб: 16 свежих идей, которые пригодятся в быту

Сейчас читают: 245
milayaya.ru

Трубы ПВХ — одни из тех обычных строительных материалов, которые продаются на каждом углу, с ними легко работать, а главное – стоят они копейки.

Их запросто можно покрасить, просверлить, приклеить или обрезать, а это значит, что они идеально подходят для многих креативных хендмейд проектов.

Обладая творческим потенциалом и воображением, вы можете создавать функциональные и полезные детали из ПВХ труб: от ячеек для хранения фена, современного винного стеллажа, органайзеров, домашнего декора до детских игрушек и садовых плантаторов.Идеальное решение для кормушки. \ Фото: pinterest.com.Очень удобный настольный органайзер. \ Фото: chicagotribune.com.Как вам такая идея хранения бокалов? \ Фото: decoratorist.com.А ещё в такой подставке удобно хранить утюжки, щипцы и прочие инструменты. \ Фото: pinterest.com.Отличный вариант для клубничной клумбы. \ Фото: bezoorco.wixsite.com.Детские стульчики из ПВХ труб. \ Фото: yandex.ua.Цветочные вазы. \ Фото: rubicamag.centerblog.net.Креативное решение

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA