Кейт Миддлтон принц Уильям Гарри Меган Маркл Англия социальные сети Фото Соцсети НОВОСТИ Кейт Миддлтон принц Уильям Гарри Меган Маркл Англия

Как Кейт Миддлтон и принц Уильям поздравили Меган Маркл с 39-летием

Сейчас читают: 803
spletnik.ru

Меган Маркл и Кейт Миддлтон Сегодня супруга 35-летнего принца Гарри Меган Маркл отмечает свое 39-летие. И пока за океаном еще глубокая ночь, одними из первых герцогиню Сассекскую поспешили поздравить ее родственники из Великобритании.

На официальной странице 38-летних Кейт Миддлтон и принца Уильяма было опубликовано поздравление, которое они сопроводили фотографией улыбающейся Меган с ее совсем юной фанаткой.

Желаем счастливого дня рождения герцогине Сассекской, — подписали фото герцоги Кембриджские, также добавив смайлы в виде воздушного шарика и праздничного торта с зажженными свечами.

Меган Маркл Интересно, что незадолго до дня рождения Меган в прессе появились отрывки из новой книги о Меган Маркл и принце Гарри под названием "В поисках свободы: Гарри, Меган и создание современной королевской семьи".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA