принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл королева Елизавета Елизавета II (Ii) Королевская семья принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл королева Елизавета Елизавета II (Ii)

Как Кейт Миддлтон, королева Елизавета и другие поздравили Меган Маркл с днем рождения

Сейчас читают: 227
cosmo.com.ua

Сегодня, 4 августа, Меган Маркл отмечает 39-летие. В важный день свои поздравления в адрес супруги принца Гарри в своих Instagram-аккаунтах оставили Елизавета II, Кейт Миддлтон с принцем Уильямом и не только.

Королева, в частности, опубликовала совместное фото с Меган и сопроводила его теплыми словами: «Желаю счастливого дня рождения герцогине Сассекской».

В подписи к снимку также упомянули, что это знаковое фото было сделано во время совместного визита Елизаветы II и Меган Маркл в Честер в 2018 году.

Герцоги Кембриджские также не забыли про важный день, оставив в своем официальном аккаунте фото Меган, сделанное во время одного из официальных визитов, и также пожелав ей «счастливого дня рождения».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA