принц Гарри Меган Маркл принц Чарльз герцогиня Камилла Англия Королевская семья Шоу-бизнес принц Гарри Меган Маркл принц Чарльз герцогиня Камилла Англия

Как королевская семья поздравила Меган Маркл с днем рождения

Сейчас читают: 190
hochu.ua

Вчера был день рождения Меган Маркл. Жене принца Гарри исполнилось 39 лет. Как ее поздравили родственники со стороны мужа, смотрите в нашем материале.

Ранее мы рассказывали, что Меган Маркл все же планирует устроить большой праздник, несмотря на пандемию, но чтобы туда попасть, надо будет сдать тест на коронавирус.А пока что она принимает поздравления дистанционно от представителей королевской семьи Великобритании.Так, в Инстаграм появились поздравления от королевской семьи.

Но нельзя сказать, что они получились очень эмоциональными или трогательными.На официальной странице Букингемского дворца появилась публикация.

Фото Меган с королевой было сделано во время первого общего выхода в свет два года назад. "Желаю счастливого дня рождения герцогине Сассекской!" — такие слова звучат в адрес именинницы.Практически этими же словами поздравили Меган Маркл и герцоги Кембриджские.Принц Чарльз и герцогиня Камилла, поздравляя Меган, показали красивое фото, где она улыбается.Какие на самом деле

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA