брак отношение возраст Любовь

Как лучше выходить замуж – по расчету или по любви

Сейчас читают: 599
psihologii.ru

Каждые отношения всегда наполнены взаимной «перестройкой» и «перевоспитанием» друг друга. Поэтому, по мнению общества, из взрослого мужчины всегда можно сделать состоятельную личность.

Но всегда ли оно того стоит? Может лучше пропустить этот момент, и сразу выйти замуж за того, кто уже все имеет? На эти вопросы ответит данная статья.Конечно, каждой девушке хочется заполучить в партнеры мужчину, который имеет приличное состояние, заботлив, умен, симпатичен, и из той же возрастной категории, что и она.

Но молодых олигархов мало, поэтому шанс встретить такого мужчину крайне невелик. А с другой стороны — в молодости всегда есть куча парней, которые хотят отношений, при этом готовы работать и зарабатывать.

И выбор больше, и шансов встретить «того самого» значительно повышается. Поэтому большой выбор можно причислить к плюсам свадьбы по любви.Если к более зрелому периоду мужчина многого добьется, то окружающие могут хвалить не только его, но и девушку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA