принц Гарри принц Чарльз Кэти Николл Англия люди жизнь эксперт принц Гарри принц Чарльз Кэти Николл Англия

Как мама Меган отнеслась к их с Гарри «разводу» с королевской семьей

Сейчас читают: 133
marieclaire.ru

Когда принц Гарри и герцогиня Меган объявили о своем решении «отойти» от исполнения королевских обязанностей, весь мир наблюдал за их действиями с удивлением.

Но, возможно, наибольший шок испытали родные четы — и речь идет о родственниках как в Британии, так и в Америке. С тех пор Сассекские пытались отстоять свою финансовую самостоятельность, обзавестись домом в Монтесито, заключить контракты с Netflix и Spotify и стать источником нескончаемых слухов об особенностях придворной жизни.Королевский эксперт Кэти Николл высказалась об опыте Гарри и Меган, пережитом ими за последний год: «Насколько я знаю из „лагеря“ Сассекских, они общались с королевой, принцем Чарльзом, а также с принцем Уильямом.

По общему мнению, это работает. Это не означает, что люди не следят с пристальным вниманием за тем, что за сделки заключаются, чем занимается чета и какими окажутся их проекты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA