Дональд Трамп Мелания Трамп Сша Washington поведение жизнь эксперт Дональд Трамп Мелания Трамп Сша Washington

Как Мелания Трамп пыталась заработать на статусе Первой леди (и почему у нее ничего не вышло)

Сейчас читают: 914
marieclaire.ru

Дональд Трамп справедливо считается одним из самых неоднозначных президентов за всю историю США. Весь период его правления сопровождался бесконечными спорами о его решениях и имидже его семьи.

Один из таких моментов относится к периоду вскоре после официальной инаугурации Трампа в январе 2017 года. На обновленной версии сайта Белого дома появилось упоминание о ювелирном бизнесе первой леди США Мелании Трамп.Впрочем, неоднозначную запись очень быстро убрали.

Также с вебсайта исчезли все упоминания об изменении климата, глобальном потеплении и ЛГБТ-сообществе. Об этом писала газета Washington Post, скопировавшая первоначальную версию биографии Первой леди.

В ней сообщалось: «Мелания также является успешным предпринимателем. В апреле 2010 года Мелания Трамп запустила на QVC (торговый телеканал) собственную коллекцию ювелирных украшений Melania ™ Timepieces & Jewelry».Позже представитель четы заявил, что упоминание о «предпринимательском успехе Мелании» было основано на сухих фактах и не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA