Сша люди карантин контакт Коронавирус Сша

Как меняются отели в условиях ослабления карантина

Сейчас читают: 371
chert-poberi.ru

Ваш отпуск или командировка этим летом будут ощущаться немного по-другому вследствие непрекращающейся эпидемии коронавируса.

Возможно, вам полезно будет узнать о новых разработках, методах и технологиях, которые отели внедряют сейчас для защиты персонала и гостей.

Новая гостиничная средаОпытные путешественники не смогут не заметить, как преобразился отельный бизнес вследствие пандемии. «Например, здесь, в Лас-Вегасе, все казино в среднем внесли 800 изменений в свои правила», — говорит Джон Таффер, всемирно известный бизнес-консультант. «От штата к штату ограничения могут отличаться, но почти во всех случаях гостиничные нормы значительно превышают нормы, принятые повсеместно в штате, или даже рекомендации Центров по контролю и профилактике заболеваний США.

Действительно, очень многое сделано для обеспечения санитарной безопасности». Новые требования к уборке и обеззараживанию Крупные гостиничные компании и даже средние гостиничные компании приняли санитарно-гигиенические меры для

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA