Уфа комплименты Уфа

«Как мне повезло»: Моргенштерн в восторге от нового фото своей 20-летней девушки

Сейчас читают: 367
wmj.ru

Для фотосессии 20-летняя Дилара выбрала дерзкий образ. Девушка предстала в кроп-топе без белья и белых джинсах с завышенной талией.

Образ дополнили нюдовый макияж, зачесанные назад волосы и стильный аксессуар — массивная цепь. Она позировала, сидя на коленях и изящно поправляя укладку.

Стоило ей выложить снимок в Сеть, как подписчики осыпали ее комплиментами. Не остался в стороне и Моргенштерн. Рэпер сделал репост фото возлюбленной к себе в Stories и подписал: «Смотрите, как мне повезло».— такой комментарий Моргенштерн оставил под публикацией Дилары, и он набрал больше двух тысяч лайков.— рассказал Моргенштерн в недавнем интервью телеканалу МУЗ-ТВ.Влюбленные познакомились, когда жили в Уфе, и тогда же начали встречаться.

Когда Дилара впервые увидела Моргенштерна на вечеринке, он ее напугал, но вскоре она изменила свое мнение о нем в лучшую сторону.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA