мужчины эксперт

Как мужчины влюбляются — согласно науке

Сейчас читают: 680
soulpost.ru

Я не помню первый раз, когда парень сказал мне, что любит меня. Но очень хорошо помню один день из наших 6-месячных отношений.

Тогда он посмотрел мне в глаза, прижал к себе и прошептал: «Думаю, я начинаю в тебя влюбляться». Я рассмеялась, потому что он мне уже много раз говорил о том, что любит меня, и я ему отвечала так же. «Что ты имеешь в виду?

Я и так знаю, что ты меня любишь. И я тебя люблю». Он немного смутился и попытался объяснить: он сказал, что наверное влюбляется в меня на каком-то другом, более глубоком уровне.

И я была немного озадачена. Что это все-таки значит? Разве он меня не любил? Оказывается, у науки есть ответ. Вопреки распространенному мнению, мужчины на самом деле влюбляются быстрее, чем женщины. Исследование 2010 года показало, что мужчины не только быстрее влюбляются, но и раньше говорят «Я тебя люблю», чем женщины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA