эмоции родители душа

Как начать жить по-новому в Новом году? 7 секретов исполнения желаний

Сейчас читают: 601
www.psyh.ru

Раскроем семь секретов успешного исполнения новогодних желаний.Только старик Хоттабыч мог сформулировать мысленно желание, выдернуть волосок из бороды – и дело в шляпе.

Мы – не волшебники, нам нужно трансформировать мечты в конкретные цели и строить планы, как мы будем постепенно к этим целям идти.«Конечно, а как же иначе?!» – скажете вы.

А на самом деле мы часто стремимся не к своим целям. А к чьим? Здесь возможны варианты. Насмотревшись рекламных роликов, начитавшись глянца, находясь под впечатлением от фотографий в «Инстаграме», можно захотеть, «чтобы у меня было так же, как у (подставьте имя любого человека)».Другой вариант не своей цели – это стремление оправдать ожидания родителей или других близких.

Например, муж хочет видеть свою жену амбициозной карьеристкой – и она может пойти учиться на MBA, хотя в душе хочет заниматься домашним хозяйством, воспитанием детей и рисованием в качестве хобби.С большой вероятностью стремление достичь не своей цели ничем хорошим не закончится..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA