люди чувства жертва душа

Как навсегда забыть того, кто не любит и не уважает?

Сейчас читают: 112
psy-practice.com

Вы решили не прощать партнера и пытаетесь забыть его. Как же это сделать? Первый и очень важный момент – станьте тем человеком, который не позволяет себе отношения с тем, кто не ценит и не уважает его (для этого научитесь ценить себя).

Поймите, дело не в том, что кто-то плохой или хороший (как правило, в подобных случаях всем нам свойственно демонизировать партнера).

Возможно, в глубине души у вас еще теплится надежда на его доброту и теплоту по отношению к вам, но оставьте эту надежду. Решение должно быть твердым – вы тот человек, который хочет уважения, тепла, поддержки, приятных отношений, и это решено.

Ваш партнер может не уважать других людей, но вы обязаны уважать себя! Зачастую мы не можем забыть, простить и отпустить партнера именно из-за ощущения несправедливости («Боже, он ко мне так несправедливо относился, обесценил меня, не уважал, втоптал в грязь, но я все-таки выбью из него это уважение, заставлю меня ценить!»), и в голове навязчиво прокручивается вопрос: «Что же со мной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA