личные границы Любовь к себе

Как найти время для себя

Сейчас читают: 307
tsn.ua

Зависимые отношения и плохие границы - идеальный дуэт  Собственная кухня с 5 до 8 утра вполне может стать местом, где можно побыть собой без масок, ролей, стремления кому-то угодить. "С кухни я начинала отвоевывать территорию для тайного сада у своих домашних, – вспоминает Мария Цыхоцкая, специалист по тайм-менеджменту, управляющий партнер туроператора деловых путешествий идеального отдыха "Аэролакс". – Ранним утром на кухне ты никуда не спешишь, медленно пьешь кофе, делаешь любимые асаны, готовишь вкусный завтрак, в том числе блюдо, обожаемое лично тобой.

Можно почитать книгу, на которую днем обычно не хватает времени, устроить спа в ванной с аромапроцедурами, масками для волос, увлажнением тела, просто помечтать, подумать о своих планах, не торопясь собраться на работу, сделать другой макияж, иную укладку.

И – вот увидите – день пройдет совсем по-другому". Примечание: финансовые затруднения и маленькие дети не являются препятствиями для разбивки своего тайного сада.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA