брак приметы замужество

Как НЕ выйти замуж: ТОП-10 народных примет

Сейчас читают: 783
ivona.bigmir.net

Ivona.Читай также: Несексуальная Камасутра: 7 правил для женщин Дела любовные волновали людей во все времена.

Поэтому не удивительно, что с ними связано множество поверий, обрядов и предрассудков. Помимо примет на скорую встречу возлюбленным и свадьбу, существуют также и те, которые грозят отвернуть от вас эти события как можно дальше.

Наверняка каждая женщина сталкивалась с некоторыми из них хоть раз в жизни, другие - могут оказаться для вас настоящим сюрпризом.Что нельзя делать незамужним девушкам: Народные приметыЧитай также: Как общаться с мужчиной: Инструкция для чайников 1. Подметать мусор вокруг себя, а также в направлении от окон к порогу - таким образом вы “выметаете“ жениха из дома.2. Нельзя передавать или брать вещи и продукты (в особенности воду), протянутые вам через порог.3. Мусор, пыль и крошки не стоит смахивать со стола и плоских поверхностей голой рукой.Читай также: Вы не умеете любить: ТОП-5 очевидных признаков 4. Уходом за волосами (расчесывание, сооружение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA