Как носить самый актуальный головной убор 2021 года

Сейчас читают: 714
liza.ua

Изучаем отличия между кепками и бейсболками, и учимся носить тренд как звезды streetstyle.Если вы до сих пор ломаете голову над тем, простите за каламбур, чем ее покрывать зимой, то мы готовы предложить универсальный план действий.

В последнее время дизайнеры сосредоточили свои усилия над тем, чтобы вернуть популярность былым эпохам, многие из которых оказались несправедливо вычеркнуты из модного наследия.

Шаг за шагом мы вновь влюбляемся в высокие сапоги в духе буржуа, вельветовые сарафаны, надетые поверх гольфов из 1970-х, диско-оборки и гиперболизированную линию плеч из 1980-х, а также многочисленные презенты, подготовленные эстетикой 1990-х.Наряду с минимализмом, лаконичностью “чистых” оттенков и нарочитой маскулинностью превзойти самих себя готовятся бейсболки.

Разумеется, популярность некогда спортивному инвентарю вновь возвращают знаменитости, которые не стесняются быть первооткрывателями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA