люди чувства

Как обустроить маленькую квартиру без перепланировок и сноса стен

Сейчас читают: 231
milayaya.ru

Сделать законную перепланировку не так просто, как кажется на первый взгляд. Кроме того, это не всегда возможно, особенно если вы живете в панельном доме или стена, которая мешает, является капитальной.

Однако это не повод опускать руки. Если нет возможности и желания затевать серьезный ремонт с переносом стен, воспользуйтесь несколькими советами от Novate.ru.В комнате должна присутствовать только нужная функциональная мебель. / Фото: kakpostroit.suДля начала внимательно осмотрите комнаты и подумайте, какой мебелью вы действительно пользуетесь, а какая лишь занимает ценные квадратные метры.

Если сходу не получается ответить на этот вопрос, воспользуйтесь следующим приемом: в течение недели посчитайте, сколько раз вы подходили к книжному стеллажу, сколько раз садились в кресло, сколько раз пользовались журнальным столиком и так далее.

Пускай остальные члены семьи также устроят мебели подобную «проверку». В конце недели обменяйтесь впечатлениями и выясните, какие предметы интерьера были

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA