Как обычная гигиена полости рта надолго сохраняет зубы здоровыми и крепкими

Сейчас читают: 850
inmoment.ru

Чтобы как можно реже попадать в кабинет стоматолога с целью лечения кариеса или заболеваний пародонта, необходимо правильно выполнять гигиену полости рта в домашних условиях и проходить регулярные осмотры у специалиста.

Какие ошибки при этом пациенты допускают чаще всего? Своим опытом и рекомендациями делится главный врач и основатель Пародонтологического центра MaxTreat Максим Копылов.Расскажу вам то, о чем не знает практически ни один посетитель стоматологических клиник: весь арсенал средств по уходу за полостью рта в домашних условиях вам должен подобрать лечащий врач.

Это самый простой способ сохранить здоровье зубов и десен – ведь каждый продукт будет назначен индивидуально, исходя из состояния вашей ротовой полости и с учетом имеющихся жалоб и пожеланий.Овощная диета для похуденияГлавный инструмент ухода – это, конечно, зубная щетка.

Они делятся, в первую очередь, по виду щетины и могут быть мягкими, средними или жесткими. Жесткие щетки вообще не стоит использовать, так как они

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA