манипуляция Еда

Как очистить курицу от гормонов и антибиотиков nbsp

Сейчас читают: 512
woman.rambler.ru

Если вы покупаете мясо курицы в магазине, существует вероятность того, что она не питалась экологически чистым кормом. Дело в том, что существуют недобросовестные владельцы, которые кормят курицу гормонами для более быстрого роста массы, но употреблять такое мясо в пищу может быть опасно. "Рамблер" рассказывает, как удалить антибиотики и гормоны из курицы.

Если с гормонами все понятно, то не все знают, откуда в мясе курицы могут появляться антибиотики. Курица может болеть, как и любое другое животное, но в таком случае ее не стоит отдавать на мясо.

На некоторых птицефабриках курицу котят антибиотиками для того, чтобы ее быстрее вылечить и продать. Проблема в том, что обычный покупатель никогда не узнает, есть ли в курице гормоны и антибиотики.

Дело в том, что это все никак не влияет на внешние вид мяса, поэтому рекомендуется проводить очищение всех тушек мяса. Существует несколько этапов, которые помогут безопасно приготовить курицу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA