общение страсть должность

Как одеться, чтобы получить все и сразу: работу, высокую должность и прибавку к зарплате

Сейчас читают: 128
marieclaire.ru

Символическому восприятию цветов, форм и фактур мы обязаны Карлу Юнгу и его теории коллективного бессознательного. Именно он предположил, а затем и доказал, что эти, казалось бы, незначительные нюансы несут в себе мощные образы, на которые мы все реагируем примерно одинаково.

Иными словами, красный — это всегда страсть и накал, кашемир — символ уюта, тепла и роскоши, а треугольник основанием вниз — неизменная ассоциация с женским полом.

Зная эти и другие коды восприятия, можно с легкостью управлять впечатлением о себе, а значит всегда получать желаемое. А теперь обо всем по порядку.Отправляясь на встречу с потенциальным работодателем, конечно, важно продемонстрировать свои лучшие качества: профессионализм, выдержку, исполнительность, коммуникабельность, умение придерживаться регламентов, холодный ум и виденье результата.

Обо всем этом скажут сдержанные, прохладные цвета: приглушенный синий, серо-коричневый, припыленный зеленый, а также оттенки тауп, какао, латте и мокко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA