лайфхак совет ремонт кафель

Как отмыть плитку после ремонта: советы по удалению пятен краски, клея, затирки

Сейчас читают: 423
novate.ru

После ремонта на плитке остаются загрязнения, которые нужно удалить как можно быстрееВремя от времени в доме или квартире нужно обновить керамическую облицовку на стенах или полу.

Как ни старайся, а провести ремонт без малейших загрязнений практически невозможно. Зачастую для выполнения работы привлекают специалистов, а вот последствия ремонта убирают хозяева.

Novate.ru подскажет, как легко смыть загрязнения с плитки и поддерживать чистоту покрытия. 1. Строительная пыль После завершения работ пропылесосьте пол, чтобы избавиться от большинства мусора / Фото: voicednepropetrovsk.ru Ни один ремонт не обходится без облака строительной пыли, которая оседает во всех щелях и уголках.

Однако загрязнение совершенно безобидное и легко оттирается. Главное - использовать методы, которые бережно, без разводов и повреждения покрытия очистят кафель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA