Дейл Карнеги Сша люди жизнь страхи счастье удовольствие привычки поступки Дейл Карнеги Сша

Как перестать беспокоиться и начать жить

Сейчас читают: 333
marieclaire.ru

В популярной книге американского психолога и педагога Дейла Карнеги «Как перестать беспокоиться и начать жить» подробно и популярно на более чем двухстах страницах рассказывается, как, почему и зачем нужно научиться любить свою жизнь и получать от нее максимум удовольствия, не жертвуя при этом своими амбициями и желаниями.

Сегодня посыл Карнеги, как никогда, кажется утопией. Как в нашем скоростном мире можно расслабиться и отдохнуть, когда порой нет времени даже на обед?Мы решили  выяснить, в чем же секрет успешной и благополучной жизни и проштудировали еще десятки популярных книг известных психологов.

Представляем самые важные, действенные и, как нам кажется, честные советы.Будущее — это неизвестность, которая вселяет в нас страх и неуверенность.

Мы боимся неудач, проблем, неверных решений и неожиданных последствий. Меж тем таким образом мы упускаем все то хорошее, что происходит с нами сейчас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA