люди жизнь радость ложь

Как перестать постоянно опаздывать? 12 советов

Сейчас читают: 140
www.vitamarg.com

24 июня 2020. Опубликовано в Образ жизни Вы так и продолжаете одевать не поглаженную рубашку и завтракать на ходу? Ваши коллеги давно знают, что вы постоянно опаздываете, а руководство уже устало делать замечания?

Может быть, проблема не в обстоятельствах, а в вас? Предлагаем вам 12 советов, которые помогут превратиться в мистера или миссис пунктуальность.Если вам трудно запомнить все, что запланировали, вы постоянно путаетесь что и когда должны сделать - на помощь придет старый добрый дневник, в котором почасово / поминутно можно запланировать день, неделю, месяц.Также современные гаджеты помогут в этом деле.

Например, приложение Google Calendar поможет планировать встречи и другие дела, с помощью настроек можно получать уведомления на почтовый ящик.Полезным будет многофункциональный планировщик дел и целей от Agnessa Studio (напоминание, сбор статистики, виджеты, ведение дневника).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA