мужчины отношения мужчины и женщины выбор партнера

Как перестать выбирать неподходящих мужчин? Две успешные стратегии

Сейчас читают: 388
www.psyh.ru

Это один из самых частых вопросов, которые задают психологу. Только формулируется он немного иначе: «Почему мне попадаются такие мужчины?» и «Что со мной не так?».

Сразу скажем, что далеко не всегда за неумением выбирать стоит какая-то серьезная психологическая проблема.В силу юношеского максимализма часть девушек действительно склонна после первого поцелуя рисовать себе пышную свадьбу, светлое будущее, кучу детей и отдых на островах.

Что, как мы понимаем, далеко не всегда способствует более-менее осознанному выбору партнера.Собственно говоря, избавление от этого рода «мечтательности» и называют жизненным опытом.

Хуже, когда критичность подводит уже вполне взрослых барышень.Не секрет, что у зрелых женщин существует достаточно подробная «внутренняя шкала» того, чем может быть полезен конкретный мужчина.Истории в диапазоне от «у меня давно не было секса» до «он так красиво за мной ухаживал», как правило, благополучно пополняют архив сексуального опыта и приятных воспоминаний.Проблемы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA