Психология офисная жизнь

Как пережить аврал, завал и запарку на работе

Сейчас читают: 670
www.maximonline.ru

Если через два дня к тебе в контору должна неожиданно нагрянуть налоговая и теперь нужно в спешном порядке готовить отчетности за последние 25 лет, можно считать, что рабочий процесс у вас поставлен идеально.«Тревожится стоит лишь, когда авральная ситуация выпадает чаще чем на 20 процентов рабочих дней, — уверяет специалист по тайм-менеджменту, гендиректор консалтинговой группы Time-M Александр Горбачев. — Это говорит либо о некомпетенции сотрудников, либо о том, что нужно сократить объем заказов».Аврал редко подкрадывается со спины, крича «саечка за испуг», обычно ты знаешь, когда его ожидать: в конце месяца, в начале квартала или сразу после обеда.

Поэтому ты всегда успеешь подготовиться.Чтобы грядущее недосыпание не сильно сбило биоритмы, за день до аврала заставь себя лечь спать на 2-3 часа раньше.

После этого сутки бодрствования уже не покажутся тебе такими длинными.Когда ударный труд будет позади, хорошенько выспись. Так ты избежишь хронического накопления усталости, которое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA