эмоции чувства родители ссоры

Как пережить боль утраты

Сейчас читают: 701
www.irinagavrilovadempsey.ru

Потеря любимого человека – это очень тяжелое испытание. Кто-то находит в себе силы с годами смириться и как-то жить дальше, а кто-то не может больше жить без любимого человека… С такой историей ко мне обратилась одна из подписчиц, спрашивая, как ей пережить боль утраты от потери мужа и научиться жить без него.Для анонимности имя будет изменено.Лене 42 года.

Чуть больше 3-х лет назад она потеряла мужа, в автокатастрофе. У них осталась дочь 7-ми лет, но Лена признается, что чувствует вину за то, что не может посвятить себя ей так, как должна посвящать мать себя своему ребенку.«Я чувствую вину перед мужем, потому что он сел за руль после нашей очень крупной ссоры.

Мы не так часто ссоримся, а тут как-то вот получилось… Если бы я была чуть мягче, может и не случилось бы этого, он бы не гнал так сильно машину…И перед дочерью я вдвойне виновата: за папу и за то, что почти не уделяю ей внимания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA