Психология советы счастье Любовь

Как пережить расставание: простые способы справиться с эмоциональной болью

Сейчас читают: 664
joinfo.ua

Однако метафора «разбитое сердце» характеризует не статическое состояние, а определяет динамичный процесс. Сначала мы испытываем боль, потом принимаем ее и учимся с нею жить, а в итоге – восстанавливаемся.

Сердце снова становится целым и человек учится любить заново. Но для этого требуется время. О том, как справиться с эмоциональной болью быстро, знает Joinfo.ua.Если вы будете контактировать с бывшим партнером, то залечить душевные раны и восстановиться вряд ли получится.

По этой причине рекомендуется прекратить общение раз и навсегда. Гоните прочь мысли о том, чтобы позвонить ему или ей, не бывайте в тех местах, где вы прогуливались, взявшись за руки, где ощущали счастье от общения.Это решение дается непросто.

Необходимо взять волю в кулак и просто понять, что так будет лучше, прежде всего, для вас самих. Первое время вам будет тяжело, но спустя неделю-другую желание общаться пропадет само собой: этот вопрос просто перестанет быть актуальным, а на первый план выйдут другие интересы.В

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA