мужчины удовольствие секс ласки

«Как помочь мужчине получить незабываемый оргазм?» Секреты и техники

Сейчас читают: 437
pavelrakov.com

Казалось бы, как просто получить оргазм мужчине! Мужское удовольствие не зависит от разных мелочей, как это происходит с женщинами.

Но все-таки каждой девушке всегда хочется доставить своему партнеру максимум наслаждения в постели, не правда ли? А для этого существуют различные секретные техники, о которых вы узнаете прямо сейчас.

Оттягивать удовольствие до последнего Предвкушение секса — волнительный момент и для парней, и для девушек. Когда партнеры знают, что сегодня их ожидает «ночь любви», то их возбуждение растет по мере приближения к долгожданному событию.

Ожидание можно сделать еще более трепетным, если в течение дня подавать партнеру различные сексуальные сигналы. Это могут быть: смс-ки эротического характера; звонки с намеками на то, что мужчину ожидает по приходу с работы; озвучивание собственных сексуальных фантазий; фотографии интимного содержания (например, в полупрозрачном топе).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA