эмоции жизнь поступки Эмоциональный интеллект

Как понимание других поможет найти путь к собственному успеху

Сейчас читают: 564
www.psyh.ru

Мы заложники своих инстинктов, что на протяжении многих тысячелетий помогали нам выжить, и эмоций, которые зачастую берут над нашим сознанием верх и определяют подавляющее большинство поступков.

Реальность изменилась, угрозы дикого мира заменила опасность мира цифрового. Новые законы выживания стремительно обновляются, в то время как наши инстинкты остаются достаточно ригидными и продолжают помогать нам выжить без нашего ведома.

Что же нужно, чтобы провести мостик между желаемым и действительным, обрести понимание других, и как не стать заложником не успевшей обновиться эмоциональной программы?! Как бы нам хотелось идти по жизни легко, полностью контролировать рабочие и личные отношения с людьми, которые нас окружают.

Не впадать в депрессии и не биться в истериках. А еще не помешало бы расширить круг друзей, упрочить связи с близкими, молниеносно заводить новых знакомых. Если активная и благополучная жизнь – ваш выбор, вам важно обратить внимание на развитие вашего собственного

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA