кроссовки Уход за одеждой замша

Как правильно чистить замшевые кроссовки?

Сейчас читают: 421
elle.ru

Кроссовки и ботинки из замши требуют больше внимания, чем обувь из гладкой кожи или кожзама. Чаще всего после одного-двух сезонов цвет замши становится менее насыщенным, пыль забивается глубоко в материал, а заломы портят силуэт и внешний вид.

Но когда весь мир твердит об ответственном потреблении, рука не поднимается выбросить пару ярких кроссовок, которые побывали на всех летних вечеринках.

ELLE вместе со сникер-химчисткой Sole Fresh рассказывает, как реанимировать любимые сникеры из замши. Как почистить кроссовки из цветной замши?Будьте осторожны при чистке цветной замши, большое количество воды может повредить заводской краситель, и замша будет испорчена.

Используйте сухую мягкую щетку для удаления с материала пыли и поверхностных загрязнений.Можно ли стирать замшевые кроссовки в стиральной машине?С уверенностью можно сказать, замшевые кроссовки категорически запрещено стирать в стиральной машине дома, натуральные материалы и красители пострадают при таком грубом воздействии, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA