душа

Как правильно делать сахарную эпиляцию дома

Сейчас читают: 557
inmoment.ru

С помощью сахарной эпиляции можно удалять волосы на любых участках тела: на ногах и руках, на животе, в подмышечных впадинах, над верхней губой; можно даже корректировать брови и линию бикини.

Некоторые женщины даже научились таким способом удалять волосы на половых губах.Волосы могут начать расти снова через месяц или полтора – это зависит от индивидуальных особенностей организма.

Если процедуру повторить несколько раз, то волосы ослабеют, и удалять их станет гораздо легче.Болевые ощущения при эпиляции сахарной пастой достаточно слабые: иногда это может напоминать процедуру отрывания от кожи скотча, и бывают лёгкие покраснения, которые быстро проходят.Содержание статьи:Сахарная эпиляция, или шугаринг (от англ. «sugar» - сахар), пользовалась популярностью ещё у античных красавиц.

Первыми научились делать сахарную эпиляцию египетские дамы. Возможно, поэтому в арабских странах этот вид эпиляции до сих пор пользуется популярностью – ведь по требованиям своей религии мусульманские женщины

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA