Иван Купал традиции Иван Купал

Как праздновать День Ивана Купала

Сейчас читают: 297
tsn.ua

Как наши мечты сделать реальностью? Скорее всего, решение придет как озарение или подсказка, о таких случаях мы обычно говорим: "Осенило!" Кстати, именно это имели в виду наши предки, когда уверяли, что в ночь на Ивана Купала можно найти цветок папоротника, который – в свою очередь – подскажет, где зарыт клад.

Хорошая идея при удачном стечении обстоятельств может принести не меньше, а иногда и больше прибыли, чем сундук с драгоценностями – главное, знать, как правильно ею распорядиться.Ресурсы, которые позволяют нам такие идеи регенерировать, заложены в нас предыдущими поколениями на генетическом уровне еще тысячи лет назад, но в современной жизни мы ими практически не пользуемся.

Чтобы перезапустить эту программу, и существуют такой праздник, как Иван Купала, главное, правильно его провести – с семьей, на природе, все это делает нас ближе к предкам, помогает нам контактировать с ними.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA