Рецепты завтрак яйца

Как приготовить идеальное яйцо пашот и с чем его подать?

Сейчас читают: 366
hochu.ua

Может показаться, что идеальное яйцо пашот способен приготовить только титулованный повар какого-то ресторана. Однако все проще, чем кажется.

Если вы овладеете несколькими простыми приемами, то сможете добиться таких же результатов дома.Французские повара начали готовить яйца пашот в далеком XIV веке.

Этим блюдом лакомилась вся французская элита. Название, скорее всего, произошло от слова pochette, означающее "мешочек". Но есть и другая версия, по которой названием послужило французске oeufs pochés, что переводится как "яйцо, ошпаренное кипятком".Мы подробно расскажем вам, как приготовить яйцо пашот будто с картинки, а также поделимся пятью оригинальными вариантами завтрака с яйцом пашот.Яйцо пашот может быть как самостоятельным блюдом, так и дополнением к полноценному завтраку.

Мы выбрали для вас 5 интересных вариантов подачи яйца пашот.Читать также5 самых полезных и вкусных рецептов завтрака из яицПриятного аппетита!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA