люди общение жизнь контакт

Как с помощью внешнего вида задать нужное отношение окружающих к себе

Сейчас читают: 635
inmoment.ru

Все мы знаем поговорку «встречают по одежке, провожают по уму», и это действительно так.Впечатление о человеке формируется от 30 секунд до 3 минут.

Глядя на незнакомых нам людей мы оцениваем их автоматически. Дальше срабатывают ассоциации свой или чужой, друг или враг, интересен ли нам человек или нет, и после у нас уже готовы стратегия поведения.

У каждого есть в окружении люди, которых мы по какой-то причине недолюбливаем, но не можем объяснить почему. Это и есть подсознательные ассоциации.Зная, как цвет и форма влияют на окружающих, мы можем с помощью одежды быстрее и легче достигать цели, как в профессиональной жизни, так и в личной.В рабочей сфере правильный имидж поможет продвижению по карьерной лестнице, поиску или смене работы, переходу на новый уровень клиентов.

Правильно сформированный имидж включает деловой настрой, подчеркивает деловые качества, располагает других к сотрудничеству.В личной жизни смена имиджа поможет построить серьезные отношения, выйти замуж, привлечь

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA