Как сделать цветочный узор на чайном сервизе

Сейчас читают: 314
milayaya.ru

Цветочные узоры для сервизов — не только традиционный узор сервизов наших бабушек, новый тренд от современных дизайнеров, но и простой способ внести разнообразие в декор кухни и привнести весеннюю атмосферу в интерьер.

Сегодня мы предлагаем вам сделать простой цветочный узор на сервизе своими руками.Вам понадобится:Белый чайный сервизАкварельные краски и кисточкаБумага для рисования акварельюНожницыБумажные полотенце, блюдечко с водой (для промывания кисточки)Услуги полиграфииИнструкция:Рисуем на бумаге акварельными красками тот узор, который хотелось бы увидеть на сервизе.Рисуем как композицию из цветов, так и отдельно разноцветные цветы.

Каждый цветок будет использоваться только раз на сервиз, поэтому нужно нарисовать 30-40 цветков и композиций (зависит от сервиза).

Можно также нарисовать несколько цветов, отсканировать их и распечатать на цветном принтере.На этом шаге нам понадобится помощь профессионалов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA