Как сделать плоским живот: 7 советов

Сейчас читают: 486
elle.ru

Сбалансированное питание и спорт — два ключевых элемента, с помощью которых можно получить красивое тело, в частности плоский живот.

Стоит ли говорить о вреде фастфуда и сахаросодержащих продуктов? Мы решили собрать семь простых, но очень полезных советов, которые при комплексном подходе к здоровому образу жизни ускорят процесс похудения, сделают талию тоньше, а живот — меньше.«Одно из самых эффективных упражнений, которые задействует все группы мышц и прорабатывает те самые „кубики“, — это классические скручивания.

Во время исполнения этого упражнения включены следующие мышцы: большая грудная, прямая, наружные и внутренние, а также поперечные брюшного пресса», — говорит Анна Канюк.Техника выполнения: примите положение лежа, согните ноги в коленях, стопы поставьте прямо.

Руки сцепите в замок за головой, а верх корпуса поднимайте до такой высоты, чтобы одновременно оторваться лопатками от пола и коснуться локтями коленей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA