люди

Как сделать радиатор отопления красивым

Сейчас читают: 264
milayaya.ru

Вчера вечером я забегала к соседке одолжить лавровый лист для супа, а в результате осталась у нее пить чай с пирогом. Когда мы с ней перешли из кухни в гостиную, я была просто поражена ее переделкой.

Кто бы мог подумать, что изюминкой комнаты станут батареи! Просто невозможно оторвать взгляд от восхищения.Этим летом у Альбины был косметический ремонт, но на новый радиатор денег не нашлось, а старые батареи выглядели очень плохо, на них проступала ржавчина.

Но то, что я увидела у соседки вчера дома, выше всяких похвал!Существует интересный и достаточно простой вариант, как сделать радиатор отопления красивым.

Это декупаж батареи. И здесь не нужен талант — нужны лишь аккуратность и правильный подбор материалов.Современные творческие люди могут своими золотыми ручками превратить даже самую обычную и ничем не примечательную вещь в красивое и оригинальное дополнение интерьера.Редакция «Так Просто!» подготовила для тебя простой и доступный мастер-класс о том, как превратить батарею отопления

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA