Лос-Анджелес Covid-19 иск в суд Холостяк Лос-Анджелес

Как себя чувствует Кэсси Рэндольф после подачи иска на выдачу запретительного судебного приказа в отношении бывшего парня Колтона Андервуда

Сейчас читают: 469
starslife.ru

Для Кэсси Рэндольф это были тяжелые несколько недель, но она все еще улыбается! 21 сентября 25-летняя девушка зашла в Instagram, чтобы поделиться своей новой фотографией с широкой улыбкой на лице.

Это первый раз, когда она опубликовала пост в своей социальной сети с 4 сентября, в разгар драмы с ее бывшим парнем, Колтоном Андервудом. «Будь как луна и вдохновляй людей, даже когда ты еще не полон сил», — подписала Кэсси новое фото.В начале сентября Кэсси подала иск на выдачу запретительного судебного приказа в отношении Колтона, с которым она рассталась в мае.

Судья Лос-Анджелеса выдал Кэсси запретительный судебный приказ 14 сентября. Инсайдер получил документы, в которых говорилось, что Кэсси обвинила своего бывшего в отправке беспокоящих текстовых сообщений, установке устройства слежения на ее машину и нахождении возле своей квартиры в Лос-Анджелесе без приглашения.Теперь Колтон должен держаться на расстоянии 100 ярдов от Кэсси, ее дома, ее машины, дома ее родителей и ее школы. «Кэсси

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA