Анна Руднева люди жизнь брак красота Анна Руднева

Как сегодня выглядят 13 актеров, которые когда-то сыграли в дико популярном сериале, а потом исчезли с экранов

Сейчас читают: 559
milayaya.ru

Когда заканчивается культовая сериальная эпопея, мы так надеемся, что все яркие и харизматичные актеры найдут себя в новых историях.

Но многие уходят с экранов: кто-то на театральные подмостки, кто-то в блогинг, а кто-то так и вовсе из поля зрения аудитории.

Как бы то ни было, всегда интересно посмотреть, как выглядят любимые герои некогда популярных сериалов в сегодняшних реалиях.Мы в milayaya.ru решили этим и заняться: давайте посмотрим на нынешние фото актеров, которые когда-то сыграли так громко, что пока — подчеркнем «пока» — им не удалось переплюнуть эти роли.Роль обаятельного шалопая Дениса в ситкоме «Моя прекрасная няня» принесла юному Паше Сердюку не только всенародную любовь и популярность, но и определение с будущей профессией — в 2008 году он поступил в ГИТИС.

После в его жизни были вторые планы в сериалах и полнометражных фильмах, брак со звездой «Ранеток» Аней Рудневой, рождение дочери, развод.Сегодня актер ведет довольно закрытый образ жизни, изредка снимается в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA