мужчины чувства жизнь друзья

Как сохранить и укрепить отношения. Упражнения для стрессовых ситуаций

Сейчас читают: 500
www.irinagavrilovadempsey.ru

Вы знаете, что в здоровых отношениях есть периоды сближения и отдаления. Это нормальный процесс, но не все пары могут с ним справиться: кто-то не знает о них; кто-то забывает, что эти периоды могут не совпадать у обоих партнеров.Если мужчина и женщина идут навстречу друг другу, они смогут создать то пространство, в котором никто не будет пытаться влиять на другого, в котором можно свободно обмениваться своими настоящими мыслями и чувствами.

Это помогает избежать острых моментов в конфликтной ситуации, найти компромисс, а со временем вообще научиться избегать ссор.Бывают ситуации, когда мы не понимаем действий или слов мужчины, или понимаем какие-то его слова по-своему.

В результате обижаемся, или злимся, если мужчина не оправдал наших ожиданий.Негативные чувства разрушают нас изнутри. А еще они мешают нам рационально мыслить, думать, анализировать, замечать детали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA