Наоми Кэмпбелл Джиджи Хадид Синди Кроуфорд Белла Хадид Кендалл Дженнер Россия Наоми Кэмпбелл Джиджи Хадид Синди Кроуфорд Белла Хадид Кендалл Дженнер Россия

Как стать моделью прямо сейчас: рассказывают инсайдеры индустрии

Сейчас читают: 360
vogue.ua

Как стать моделью в современном мире, где главные события жизни происходят в социальных сетях? Знает Vogue. Раньше модельные скауты случайно находили будущих звезд подиумов и рекламных кампаний в супермаркетах, парках и торговых центрах.

Но в 2020 году у нас есть социальные сети, которые открыли совершенно новый простор для обнаружения новых лиц, запуска их личного бренда и прокладывания пути к славе.

Теперь, к стандартным телефонным звонкам добавились виртуальные звонки, как в Instagram, которые дают возможность связаться с любым человеком в зоне действия мобильной связи.

Сегодня модельные агенты, модные дома и кастинг-директора работают сообща, разрушая тем самым предубеждения и невидимые барьеры, связанные с телом, расой или местоположением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA