Кейт Миддлтон принц Уильям Англия жизнь родители Кейт Миддлтон принц Уильям Англия

Как тростинка: Кейт Миддлтон показала хрупкую фигуру в белоснежном платье

Сейчас читают: 205
wmj.ru

Кейт Миддлтон не бросает занятий благотворительностью. Ранее герцогиня Кембриджская поддержала , поблагодарила и . Теперь супруга принца Уильяма инициировала сбор пожертвований для детских вещевых банков и самолично разгрузила несколько коробок с подаяниями в одной из таких организаций в Шеффилде (графство Саут-Йоркшир, Англия).Для визита Кейт Миддлтон выбрала белоснежное платье на пуговицах бренда Suzannah и светлые лодочки на тонкой шпильке.

Образ получился неимоверно элегантным и подчеркнул ее хрупкую фигуру. В качестве аксессуаров послужили маска с цветочным принтом и перчатки — герцогиня не забывает о средствах индивидуальной защиты и тем самым подает пример всем жителям Туманного Альбиона.Недавно старший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма отметил 7-й день рождения.

Герцог и герцогиня Кембриджские подарили своему наследнику необычную вещь — гигантскую палатку-юрту с мебелью внутри. Родители хотели, чтобы подарок увлек и Джорджа, и его младших сиблингов Шарлотту и Луи.А ты следишь

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA