люди жизнь удовольствие секс

Как ты ешь — так ты занимаешься сексом

Сейчас читают: 704
psy-practice.com

Как большинство людей занимается сексом? — Очень похоже на то как едят. В большинстве случаев можно провести параллель и она отразит реальность.

Чаще всего человек ест, чтобы насытиться, чтобы перестать есть. То есть ты делаешь что-то, чтобы как можно скорее это завершить — перестать это делать.

Мы едим, чтобы наконец ощутить свободу от аппетита, успокоить эту жажду, набив желудок ощущением тяжести и полноты, которое обычно мы называем ощущением сытости.Так до определённого момента было и со мной.

Но пока это было так, я этого не видел и не понимал — а увидел лишь после, когда всё изменилось.Большинство людей занимаются сексом аналогичным образом — в напряжении, в напряженной устремлённости вперёд и перманентном стремлении это напряжение сбросить, наконец, ощутив облегчение — оргазм.Суета, быстрые невнимательные движения, спешка — всё это явные признаки того, что вы находитесь в совершенно неосознанном напряжении и активном неосознанном устремлении.Опыт моей жизни и опыт секса в моей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA