люди карантин свадьба

Как украсить дом цветами и составить свадебный букет своими руками

Сейчас читают: 478
vogue.ru

научно доказано — но еще и потому, что я спустилась в магазин, выбрала себе цветов и собрала все сама. На карантине все пекли хлеб, осваивали тай-дай и другие хобби, не менее популярным стало и составление букетов.

Флористы и службы доставки ответили с энтузиазмом: Льюис Миллер, например, запустил боксы Flower Flash со ссылкой на серию видеоинструкций. «Вы научитесь очищать и питать розы, создавать цветочные композиции для дома, ключевой декор для пикника на заднем дворе, букеты, которые можно разместить у изголовья кровати, или приятельски подарить соседу», — пишет Льюис на своем сайте.

Проект Farmgirl Flowers тоже поможет стилизовать все, что связано с цветами — на YouTube-канале выложены руководства по работе с пионами, розами, герберами, маками, каллами и многим другим.

Флористика, впрочем, не просто приятный способ убить время. Масштабные свадьбы, выпускные и прочие мероприятия сменились камерными, и люди все чаще украшают все самостоятельно. «Я помогала коллеге стилизовать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA