люди общение жизнь родители

Как улучшить самочувствие в 35-40 лет?

Сейчас читают: 244
www.vitamarg.com

08 августа 2020. Опубликовано в Статьи по здоровью Здоровье, как и жизнь, дается человеку один раз. В молодости обычно человек об этом не очень беспокоится и думает, что до конца своего существования будет таким же сильным и бодрым.

Однако со временем его начинают одолевать различные недуги: то давление поднимется, то желудок прихватит, то в сердце защемит, то кашель одолеет, то фигура изменится.

И чем дальше, тем больше.Начинают выявляться опасные заболевания: гипертония, сахарный диабет, ишемия, стенокардия, различные новообразования, а вслед за ними рак, инфаркты и инсульты.

В основном эти болезни появляются из-за неправильного образа жизни.Если вы приближаетесь к сорокалетнему рубежу жизни, пора всерьез задуматься, как прожить ее вторую часть, не растратив остатки здоровья.Кстати, многие пожилые сходятся во мнении, что в молодости старались бы питаться исключительно здоровой пищей и много заниматься спортом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA